ВСУ ударили по ТЭЦ в Белгороде

28 сентября 2025, 19:40

ВСУ ударили по ТЭЦ в Белгороде

Пол города и ряд населённых пунктов в области остались без света. ВСУ начали бить по жизненноважной гражданской инфраструктуре.

Огонь из РСЗО вёлся с окраин Харькова.

Подписаться | Написать нам

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в МAХ. Подпишись


Больше новостей на Dnrnews.ru