В Донецке начнут бороться с водителями, которые паркуют машины в неположенных местах
29 сентября 2025, 09:56
В Донецке начнут бороться с водителями, которые паркуют машины в неположенных местах
"Дончане и гости города просят разобраться с водителями, которые паркуют машины в неположенных для этого местах. Это мешает как автомобилистам, так и пешеходам. Речь, в частности, о территориях возле ТЦ "Green Plaza", парка "Сокол", пл. Дзержинского", сообщил Пушилин.
Он поручил администрации Донецка совместно с УГАИ МВД до 13 октября организовать регулярное патрулирование участков, где такая проблема есть, усилить наказания штрафами и эвакуацией автомобилей нарушителей.
Также Пушилин поручил провести ревизию знаков и разметки, разместить таблички, указывающие на альтернативные места парковки.
#Насамомделе
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"