Между детьми Старобешево и Бурятии прошел телемост
29 сентября 2025, 10:50
Между детьми Старобешево и Бурятии прошел телемост
На днях состоялся телемост Вектор дружбы, объединивший активистов Движения Первых из Бурятии и Старобешевского района ДНР. Проект стер тысячи километров между участниками, подарив им живое общение без формальностей. Вместо скучных докладов ребята обменивались видео-зарисовками о малой родине, задавали искренние вопросы и дарили друг другу творческие подарки стихи и ребусы собственного сочинения. Итогом встречи стала договоренность о совместном новогоднем флешмобе с видео-открытками.
Этот телемост доказал: настоящая дружба не знает границ!



