29 сентября, в ГБОУ "Гимназия г.о.Торез" в рамках проекта "Лица дружбы" был проведен телемост "Мы вместе" с гимназией г. Уссурийска Приморского края
29 сентября 2025, 18:56
29 сентября, в ГБОУ "Гимназия г.о.Торез" в рамках проекта "Лица дружбы" был проведен телемост "Мы вместе" с гимназией г. Уссурийска Приморского края.
На мероприятии присутвовала депутат фракции "Единая Россия" Торезского городского совета " Матраева Анна Викторовна.
Ребята поделились информацией о возрождении значимой даты. Активисты гимназии рассказали об историческом Донбассе и его значении в жизни России, поделились мероприятиями, которые проводятся в школах к этому дню, спели песню о шахтерском крае. Торез и Уссурийск прочли совместно стихотворение "В единстве наша сила".
Анна Викторовна поздравила всех участников встречи с праздником.
#ЕР #ЕРДНР #ЕРТорез #ДеньВоссоединения


Источник: Telegram-канал "ЕДИНАЯ РОССИЯ - ТОРЕЗ, ДНР", репост ТОРЕЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ