30 сентября 1945 года Указом Президиума Верховного Совета СССР учреждена медаль «За победу над Японией»

30 сентября 2025, 08:58

30 сентября 1945 года Указом Президиума Верховного Совета СССР учреждена медаль За победу над Японией. Общее количество награжденных медалью составляет около 1 800 000 человек.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru