Александр Шатов: Председатель правительства Сахалинской области поздравил шахтерцев с Днем воссоединения

1 октября 2025, 13:35

Председатель правительства Сахалинской области поздравил шахтерцев с Днем воссоединения

В День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, Шахтерск принял делегацию из Сахалинской области во главе с председателем правительства Алексеем Беликом.

На праздничном мероприятии, посвященном Дню воссоединения, Алексей Васильевич обратился к жителям Шахтерска со словами благодарности и поздравил с историческим событием, а также подчеркнул, что Сахалинская область продолжит оказывать всестороннюю поддержку Шахтерску.

Больше новостей на Dnrnews.ru