— Нас было 8 человек.. — А всушников сколько?
1 октября 2025, 17:06
Нас было 8 человек.
А всушников сколько?
Около сотни.
Боец с позывным Грузин рассказал об освобождении Угледара уже год, как в населенном пункте российский флаг. За взятие вражеских позиций военнослужащий получил орден Мужества.
На СВО Грузин с первых дней, раньше был штурмовиком. После 4 тяжелых ранений стал оператором беспилотников и сейчас филигранно сбивает вражеские гексакоптеры.
Сегодня он, как и другие талантливые и отважные воины-сухопутчики, отмечает свой профессиональный праздник.
Ставь нашим парням за их отвагу!
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"