— Нас было 8 человек.. — А всушников сколько?

1 октября 2025, 17:06

Нас было 8 человек.

А всушников сколько?

Около сотни.

Боец с позывным Грузин рассказал об освобождении Угледара уже год, как в населенном пункте российский флаг. За взятие вражеских позиций военнослужащий получил орден Мужества.

На СВО Грузин с первых дней, раньше был штурмовиком. После 4 тяжелых ранений стал оператором беспилотников и сейчас филигранно сбивает вражеские гексакоптеры.

Сегодня он, как и другие талантливые и отважные воины-сухопутчики, отмечает свой профессиональный праздник.

Ставь нашим парням за их отвагу!

Подписаться на Zvezdanews

"Звезда" в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru