Детсад 197 в Киевском районе Донецка, пострадавший от агрессии ВФУ, восстановят в октябре текущего года
2 октября 2025, 13:30
Детсад 197 в Киевском районе Донецка, пострадавший от агрессии ВФУ, восстановят в октябре текущего года. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
Три года назад в результате обстрелов были повреждены практически все окна, а также система отопления. С весны 2025 года в два этапа начали плановые ремонтные работы. Уже полностью заменили все оконные блоки, восстановили отопление. Впереди установка новых входных дверей и ремонт навесов, отметил он.
По словам Главы ДНР, детский сад посещают 55 детей, которые полностью обеспечены горячим питанием. Здесь также наладили круглосуточное водоснабжение.
Фото: Глава ДНР
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"