Детсад 197 в Киевском районе Донецка, пострадавший от агрессии ВФУ, восстановят в октябре текущего года

2 октября 2025, 13:30

Детсад 197 в Киевском районе Донецка, пострадавший от агрессии ВФУ, восстановят в октябре текущего года. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

Три года назад в результате обстрелов были повреждены практически все окна, а также система отопления. С весны 2025 года в два этапа начали плановые ремонтные работы. Уже полностью заменили все оконные блоки, восстановили отопление. Впереди установка новых входных дверей и ремонт навесов, отметил он.

По словам Главы ДНР, детский сад посещают 55 детей, которые полностью обеспечены горячим питанием. Здесь также наладили круглосуточное водоснабжение.

Фото: Глава ДНР

Подпишись на ДНР Онлайн в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru