Мы продолжаем создавать порядок и уют в г. Моспино!

2 октября 2025, 15:02

Мы продолжаем создавать порядок и уют в г. Моспино!

Сегодня, 02.10.2025 в рамках еженедельной экологической акции Чистый четверг, партийного проекта Городская среда Всероссийской политической партии Единая Россия, сотрудники Моспинского территориального управления администрации городского округа Донецк произвели сбор мусора, сухой листвы и травы.

Чистый четверг - это, не только работа, но и праздник праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Труд на свежем воздухе доставил всем массу радости и удовольствия. Уборка прошла весело и плодотворно.

Проведения мероприятий по наведению порядка на территории города не только делает его чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый город это заслуга каждого жителя.

#ЕРДНР #Чистыйчетверг #ГородскаяСреда #Моспино #Донецк

Больше новостей на Dnrnews.ru