По поручению Главы Республики Дениса Пушилина депутат Торезского городского совета Василий Лавришин проконтролировал подвоз воды в ранее установленную ёмкость по ул. Высоцкого

2 октября 2025, 15:35

По поручению Главы Республики Дениса Пушилина депутат Торезского городского совета Василий Лавришин проконтролировал подвоз воды в ранее установленную ёмкость по ул. Высоцкого.

Основным вопросом, с которым обратились жители - остается стабилизация ситуации с водоснабжением.

Василий Иванович проинформировал присутствующих о мероприятиях, которые проводятся для стабилизации ситуации с водоснабжением в рамках поручений Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина.

Больше новостей на Dnrnews.ru