Стратегический совет по развитию атомной энергетики создадут в Томской области

3 октября 2025, 12:12

Стратегический совет по развитию атомной энергетики создадут в Томской области. Это позволит улучшить результаты совместной работы по проекту Прорыв в закрытом атомграде Северск, где идет возведение реакторной установки нового поколения БРЕСТ-ОДЭК-300, сообщил губернатор Владимир Мазур.

Подписаться на ТАСС / Сибирь

Больше новостей на Dnrnews.ru