Белгородские больницы работают на генераторах после обстрела
5 октября 2025, 22:52
Белгородские больницы работают на генераторах после обстрела
Губернатор Белгородской области сообщил о повреждениях энергетической инфраструктуры.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"