Противник сообщает об атаке на ТЭЦ в Клинцах Брянской области
6 октября 2025, 00:48
Противник сообщает об атаке на ТЭЦ в Клинцах Брянской области
Сообщают о частичном отключении электроэнергии и отопления.
В Белгороде после атак ВСУ более 40 тысяч абонентов без электричества, также жители сообщают об отсутствии воды.
15 мощных взрывов прозвучали в Харькове: город обесточен
Также появляется информация, что ВС РФ выбивают склады с боеприпасами для HIMARS, которые ранее обстреляли Белгород.

Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"