Минприроды РФ с 2022 года передало в ДНР более 9 тыс. мусорных контейнеров
6 октября 2025, 10:06

Донецк, 6 окт ДАН. Свыше 9000 тысяч мусорных контейнеров и бункеров получила ДНР по линии Министерства природы России с 2022 года. Об этом Донецкому агентству новостей рассказали в ведомстве.
В регион отправлено 9,31 тыс. контейнеров и бункеров, рассказали там.
По данным ведомства, в следующем году планируются дополнительные поставки специализированной техники, контейнеров и бункеров для сбора и вывоза ТБО.
Ранее сообщалось, что по линии Министерства природы России ДНР с 2022 года получила более 200 единиц техники для уборки мусора мусоровозы различных модификаций, бункеровозы, самосвалы, мультилифты.
Донецкое агентство новостей по ссылкам в Telegram, VK и MAX
Источник: Донецкое агентство новостей