Управляющий делами Администрации Володарского муниципального округа Салько А. В. провела встречу с трудовым коллективом ГБУ «Центр первичной медико-санитарной помощи Володарского района»

6 октября 2025, 16:09

Управляющий делами Администрации Володарского муниципального округа Салько А. В. провела встречу с трудовым коллективом ГБУ Центр первичной медико-санитарной помощи Володарского района.

Алина Викторовна ознакомила собравшихся с поручениями Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина и ключевыми событиями в жизни Донецкой Народной Республики. А также рассказала о ремонтных работах, проводимых в Володарском муниципальном округе, напомнила о преимуществах мессенджера Мах и о необходимости прохождения верификации абонентов оператора мобильной связи "Феникс".

На встрече обсудили вопросы необходимости вакцинации против гриппа и кибербезопасности.

Больше новостей на Dnrnews.ru