Стартуй в госслужбеФорум молодых управленцев «ГосСтарт» в Нижнем Новгороде

7 октября 2025, 15:01

Стартуй в госслужбеФорум молодых управленцев ГосСтарт в Нижнем Новгороде

С 11 по 13 ноября в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум молодых государственных и муниципальных служащих ГосСтарт:

уникальная площадка для тех, кто уже служит стране или только планирует связать с этим свою профессиональную жизнь

реализуется по поручению Президента России и входит в линейку форумов Росмолодежи

Участие могут принять студенты вузов, молодые государственные и муниципальные служащие, сотрудники силовых ведомств и активисты молодежных объединений в возрасте от 18 до 35 лет

Форум ГосСтарт будет включать трёхдневную образовательную программу, презентацию успешных региональных практик и обмен опытом с федеральными экспертами

Участники разработают предложения для формирования стратегии развития Всероссийской программы сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих ГосСтарт

Узнай больше о форуме на платформе Росмолодёжь.Форумы

Больше новостей на Dnrnews.ru