По поручению Главы Республики Дениса Пушилина регулярно проводятся встречи с гражданами и трудовыми коллективами

8 октября 2025, 20:03

По поручению Главы Республики Дениса Пушилина регулярно проводятся встречи с гражданами и трудовыми коллективами. Сегодня состоялась одна из таких встреч в ГБОУ "Средняя школа 17" в городе Зугрэсе.

Проинформировал коллектив о ключевых для города событиях:

Подготовка к зиме: Идет активная работа по подготовке к отопительному сезону.

Благоустройство: Благодаря победе во Всероссийском конкурсе, в следующем году центральная часть Зугрэса преобразится в рамках федеральной программы по формированию комфортной городской среды (ФКГС).

Переселение из ПВР: Жители пункта временного размещения в кинотеатре Луч переезжают в здание амбулатории в Харцызске.

Водоснабжение: Ситуация с водой остается сложной; принимаются все меры для обеспечения жителей водой в сложившихся условиях. В очередной раз призвал жителей, бережно относиться к этому ценному ресурсу.

В ходе встречи сотрудники школы задали ряд интересующих их вопросов, среди которых:

Транспорт: Организовать сообщение между Харцызском и Зугрэс-2. По этому вопросу дано поручение сектору транспорта проработать данный вопрос.

Обрезка деревьев: Обеспечить опиловку. Были даны разъяснения, что работа ведется в порядке очереди, и ее скорость ограничена количеством техники и специалистов.

Благодарю коллектив школы за интересный диалог и теплую встречу!

#Харцызск #Администрация_Харцызска #Встреча_во_дворах #ЕР80 #ЕРДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru