Молодежь ДНР на юбилейном турнире NWPA X в Санкт-Петербурге!

8 октября 2025, 23:18

Молодежь ДНР на юбилейном турнире NWPA X в Санкт-Петербурге!

Сергей Юрьевич Козлов, глава Северо-западного силового альянса NWPA, вновь подарил юным спортсменам из Донецкой Народной Республики незабываемое приключение!

Молодежь Мангушского и Мариупольского штабов #МЫВМЕСТЕ и активисты Народной Дружины отправились в Северную столицу, чтобы стать частью грандиозного спортивного шоу, вдохновленного легендарной вселенной Mortal Kombat!

Эта поездка стала для ребят настоящим подарком: они смогли своими глазами увидеть масштабное событие, почувствовать азарт соревнований и зарядиться невероятной энергией. Программа визита также включала увлекательную экскурсию в Кронштадт.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто сделал эту поездку возможной! Ваши усилия и поддержка вдохновляют молодежь ДНР на новые достижения и победы!

#МЫВМЕСТЕ | Присоединяйся!

Больше новостей на Dnrnews.ru