Встреча с трудовым коллективом ТЕ "Энерготорг"

9 октября 2025, 08:45

Встреча с трудовым коллективом ТЕ "Энерготорг"

Начальник Новосветского территориального отдела Ирина Ерофеева провела встречу с трудовым коллективом ТЕ "Энерготорг". Это мероприятие стало отличной возможностью для сотрудников задать актуальные вопросы и обсудить важные темы.

В ходе встречи сотрудники подняли вопросы о:

1. Благоустройстве парка Ирина Анатольевна сообщила, что будет создано новое предприятие, которое возьмет на себя задачи по благоустройству парка. Это обещает значительно улучшить инфраструктуру и условия для отдыха жителей.

2. Работе спортивного комплекса Также на встрече была озвучена информация о том, что в настоящее время идет процедура передачи спортивного комплекса в муниципальную собственность

3. Озеленении поселка Новосветским территориальным отделом была подана заявка на приобретение саженцев для озеленения поселка Новый Свет.

Больше новостей на Dnrnews.ru