Группировка «Центр» развивает наступление на Красноармейском и Октябрьском направлениях

9 октября 2025, 10:23

Группировка Центр развивает наступление на Красноармейском и Октябрьском направлениях. Взята шахта Покровская, установлен контроль над железнодорожным участком у Котлино.

Продвижение в сторону Днепропетровской области усиливает давление на оборону ВСУ, потери противника превысили 440 человек.

Подписаться

Написать в редакцию

Канал в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru