Группировка «Центр» развивает наступление на Красноармейском и Октябрьском направлениях
9 октября 2025, 10:23
Группировка Центр развивает наступление на Красноармейском и Октябрьском направлениях. Взята шахта Покровская, установлен контроль над железнодорожным участком у Котлино.
Продвижение в сторону Днепропетровской области усиливает давление на оборону ВСУ, потери противника превысили 440 человек.
Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"