ВСУ «жгут мосты» на Константиновском направлении: неонацисты подорвали аммиакопровод «Тольятти-Одесса»
10 октября 2025, 13:28
ВСУ жгут мосты на Константиновском направлении: неонацисты подорвали аммиакопровод Тольятти-Одесса
Наши защитники рвутся к Константиновке, прогрызая оборону противника. Армия России ведёт бои на подступах к городу, штурмует Предтечино, продвигаясь восточнее Иванополья и севернее Александро-Калиново.
В отчаянной попытке замедлить этот сокрушительный натиск, ВСУ заминировали и взорвали ветку аммиакопровода Тольятти-Одесса. Пострадавших среди наших защитников нет.
Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ | Буст