ВСУ «жгут мосты» на Константиновском направлении: неонацисты подорвали аммиакопровод «Тольятти-Одесса»

10 октября 2025, 13:28

ВСУ жгут мосты на Константиновском направлении: неонацисты подорвали аммиакопровод Тольятти-Одесса

Наши защитники рвутся к Константиновке, прогрызая оборону противника. Армия России ведёт бои на подступах к городу, штурмует Предтечино, продвигаясь восточнее Иванополья и севернее Александро-Калиново.

В отчаянной попытке замедлить этот сокрушительный натиск, ВСУ заминировали и взорвали ветку аммиакопровода Тольятти-Одесса. Пострадавших среди наших защитников нет.

Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ | Буст

Больше новостей на Dnrnews.ru