Пермяки отправят разведчикам на спецоперацию сотни кейсов с энергетиками. Видео

10 октября 2025, 14:07

Пермские волонтеры передадут участникам спецоперации энергетические напитки. Партию энергетиков закупило для бойцов министерство промышленности и торговли Пермского края, Груз будет отправлен разведчикам на Авдеевское направление. Об этом URA.RU рассказала руководитель волонтерской организации Молот-Наш пермский танковый батальон Ольга Решетова.

251 кейс энергетических напитков для наших ребят предоставило министерство промышленности и торговли Пермского края. За доставку груза в Пермь благодарим Единый центр поддержки в лице Рафаила Аллахвердиева. Первая отгрузка запланирована на 13 октября, на Авдеевское направление для разведроты, пояснила корреспонденту URA.RU Решетова. Еще одна партия энергетиков будет отправлена во вторник, 14 октября, для нескольких подразделений, которые находятся в Курске и Белгороде.

Волонтеры Молота с 2022 года оказывают помощь участникам специальной военной операции. В разное время они пермские волонтеры отправляли не передовую сублимированные супы собственного приготовления, теплые вещи, масксети, медикаменты, строительный инструмент и многое другое.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru