Наемница из Норвегии заработала 2 миллиона рублей, убивая российских военных в ДНР

15 октября 2025, 08:37

Наемница из Норвегии заработала 2 миллиона рублей, убивая российских военных в ДНР

Сандра Эйра в феврале 2022 года вступила в запрещенный украинский легион. После того, как она прошла военную подготовку, женщина воевала на стороне ВСУ против российских военных в ДНР до лета 2025 года.

На данный момент местонахождение Эйры неизвестно, она объявлена в международный розыск. Суд заочно заключил ее под стражу.

Подписаться | Написать нам

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru