Изменения в оплате вывоза ТБО: квитанции от «Донснабкомплекта» вместо «Энергосбыта»
Изменения в оплате вывоза ТБО: квитанции от Донснабкомплекта вместо Энергосбыта
С октября в ряде округов ДНР произойдут изменения в системе оплаты за вывоз ТБО. Услуга будет исключена из квитанции от Энергосбыта и перейдет под ведение компании Донснабкомплект.
Новые лицевые счета будут открыты для жителей городских округов Мариуполь, Торез и Снежное, а также Шахтерского, Волновахского, Новоазовского, Володарского, Мангушского и Тельмановского муниципальных округов.
При этом будут учтены все имеющиеся переплаты и задолженности. Доставкой новых квитанций займется непосредственно Донснабкомплект.
Оплатить услуги за сентябрь можно по прежним реквизитам в Энергосбыт Донецк.
После получения новой квитанции за октябрь появится возможность оплатить оба месяца (сентябрь и октябрь) через Донснабкомплект.
- ВАРМСУ СМО ДНР. Подписывайтесь.
- ВАРМСУ СМО ДНР. Подписывайтесь.
Внимание, уважаемые жители городского округа Иловайск!
Согласно Постановлению временно исполняющего полномочия главы муниципального образования городской округ Иловайск Кузнецова А. В. от 13.10.2025 306 на территории городского округа Иловайск установлена дата начала отопительного периода 2025-2026 годов:
15 октября 2025 года для объектов социальной сферы;
17 октября 2025 года для объектов жилищного фонда, предприятий, организаций, учреждений и прочих потребителей, которым оказываются услуги по централизованному теплоснабжению на
территории муниципального образования городской округ Иловайск Донецкой Народной
Республики.
