Первоклассники посетили городскую библиотеку
17 октября 2025, 10:01
Первоклассники посетили городскую библиотеку
16 октября для учеников школы 1 провели экскурсию по читальным залам учреждения. Библиотекарь рассказала детям о правилах обращения с книгами и о том, как вести себя, чтобы не мешать другим посетителям.
Ребята узнали, что такое формуляр, а также познакомились с интересными тематическими разделами библиотеки: животный и растительный мир, космос и другие.
Мероприятие завершилось спектаклем Маша и Медведь, который показали юные артисты библиотечного кружка Волшебный мир игрушки.




