Жители ДНР начнут получать платежки за вывоз мусора отдельной бумажкой

17 октября 2025, 14:21

Жители ДНР начнут получать платежки за вывоз мусора отдельной бумажкой

Скоро жители ДНР увидят отдельные платежки для мусора до настоящего момента счета за вывоз мусора включались в квитанцию за электроснабжение, что вызвало некоторую путаницу.

С 1 октября для жители Мариуполя, Тореза, Снежного, а также Шахтерского, Волновахского, Новоазовского, Володарского, Мангушского и Тельмановского МО станут платить напрямую Донснабкомплекту.

В дальнейшем выставление счетов по отдельным квитанциям планируется расширить на весь регион.

Лицевые счета останутся прежними.

Подписаться | Написать нам

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru