Жители ДНР начнут получать платежки за вывоз мусора отдельной бумажкой
17 октября 2025, 14:21
Жители ДНР начнут получать платежки за вывоз мусора отдельной бумажкой
Скоро жители ДНР увидят отдельные платежки для мусора до настоящего момента счета за вывоз мусора включались в квитанцию за электроснабжение, что вызвало некоторую путаницу.
С 1 октября для жители Мариуполя, Тореза, Снежного, а также Шахтерского, Волновахского, Новоазовского, Володарского, Мангушского и Тельмановского МО станут платить напрямую Донснабкомплекту.
В дальнейшем выставление счетов по отдельным квитанциям планируется расширить на весь регион.
Лицевые счета останутся прежними.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"