Алексей Кулемзин: Сотрудники медицинских учреждений активно участвовали в субботнике, помогая в благоустройстве города

18 октября 2025, 12:17

Сотрудники медицинских учреждений активно участвовали в субботнике, помогая в благоустройстве города.

Подписаться |Канал в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru