Алексей Кулемзин: Сотрудники медицинских учреждений активно участвовали в субботнике, помогая в благоустройстве города
18 октября 2025, 12:17
Сотрудники медицинских учреждений активно участвовали в субботнике, помогая в благоустройстве города.
Подписаться |Канал в MAX



Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"