Появилась информация о ликвидации очередного наёмника ВСУ

18 октября 2025, 18:33

Появилась информация о ликвидации очередного наёмника ВСУ. В 2022 году 17-летний канадец Нолан Дьюри прибыл на Украину и за это время успел отметиться в н.п.Авдеевка, Мирноград, Артемовск (Бахмут), Богатырь. Трижды получал ранения, но упорно возвращался обратно.

10 октября 2025 г. был окончательно утилизирован российскими войсками в районе Покровска.

@MilThemeZ

Больше новостей на Dnrnews.ru