Мобильная диспансеризация в ДНР
20 октября 2025, 16:34
Мобильная диспансеризация в ДНР
В Снежном начал свою работу "Автопоезд здоровья". Проект запустили в июле по инициативе Главы ДНР Дениса Пушилина и при поддержке Минздрава региона. На базе передвижного медицинского комплекса можно сдать основные анализы, получить консультации врачей и рекомендации по дальнейшему наблюдению
#торез #торезское_телевидение #новости_тореза #ТТВ
Источник: Telegram-канал "Торезское телевидение"