Север-V уничтожили два полевых склада ГСМ ВСУ
24 октября 2025, 10:41
Север-V уничтожили два полевых склада ГСМ ВСУ
Топливо на фронте как воздух. Без него не подвезти снаряды, не сменить позицию и не запитать электронику. Севернее Часов Яра разведка Бригады обнаружила сразу два топливных склада противника. Первый был размещен в полуразрушенной постройке противник использовал объект лишь ночью, ошибочно полагая, что его не обнаружат. Второй схрон ВСУ пытались спрятать в лесополосе.
По целям немедленно нанесли удары дронами. Теперь часть работы противника на этом участке парализована.
#Север_V #СВО #Бригада
Источник: Telegram-канал "Бригада "Север-Z"", репост Херсонский Вестник