ВСУ потеряли Красноармейск: трупы лежат на улицах, ВСУ бегут, город почти освобожден

25 октября 2025, 09:35

ВСУ потеряли Красноармейск: трупы лежат на улицах, ВСУ бегут, город почти освобожден

Позиции ВСУ рушатся, в городе идёт зачистка. По данным военкора Котенка, около 70% города уже под российским контролем. ВСУ вытеснили за железную дорогу. Боевики Азова* и вовсе, отказались идти в бой.

Родинское разрезано на две части, фронт идёт через жилые кварталы. УП подтверждает: связь утрачена, на позициях по 3 месяца сидят обессиленные солдаты, раненых не вывозят, дороги под контролем дронов.

К тому же, стало известно о формировании клина у Константиновки. Там, ВС ПФ прорвались к юго-восточной окраине города и смогли закрепиться и продвинуться в глубине застройки.

* организация признана террористической и запрещена в России.

Подписаться | Написать нам

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru