«Желаю хороших дорог и меньше пробок», — водители Донецка поздравляют с Днём автомобилиста

25 октября 2025, 22:03

Желаю хороших дорог и меньше пробок, водители Донецка поздравляют с Днём автомобилиста

Автомобиль для каждого водителя это не просто средство передвижения, а целый мир личной свободы, комфорта и надежности.

В преддверии профессионального праздника мои коллеги вышли на улицы города и узнали что покорители дорог ценят в своих машинах больше всего и что желают автолюбителям в этот день.

Подписаться на канал

Мы в МАХ

Буст

Больше новостей на Dnrnews.ru