Бойцы ВС РФ подняли флаг в Родинском севернее агломерации Красноармейск – Димитров
26 октября 2025, 13:23
Бойцы ВС РФ подняли флаг в Родинском севернее агломерации Красноармейск Димитров.
Потеря Родинского означает потерю для боевиков ВСУ удобной дороги, ведущей на север, а выход наших штурмовиков к окраинам Гришино означает и потерю дороги, ведущей на запад через центр Покровска в Мирноград.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"