Правильно быть здоровым. Для учеников ГБОУ "Старченковская школа Володарского м.о." провели акцию "Правильно быть здоровым"

27 октября 2025, 17:15

Правильно быть здоровым

Для учеников ГБОУ "Старченковская школа Володарского м.о. " провели акцию "Правильно быть здоровым".

Ребята погрузились в мир знаний о важности правильного питания, узнали, как регулярные физические нагрузки влияют на наше самочувствие, и как важно внимательно относиться к своему здоровью.

Здоровые привычки - семена, посаженные в молодости, которые прорастут садом счастливых лет.

-отметила организатор меропрятия

Мероприятие прошло по проекту Новая школа.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ВолодарскоеМО #ЕРВолодарское #НоваяШкола #партийныЕпРоекты

Больше новостей на Dnrnews.ru