Правильно быть здоровым. Для учеников ГБОУ "Старченковская школа Володарского м.о." провели акцию "Правильно быть здоровым"
27 октября 2025, 17:15
Правильно быть здоровым
Для учеников ГБОУ "Старченковская школа Володарского м.о. " провели акцию "Правильно быть здоровым".
Ребята погрузились в мир знаний о важности правильного питания, узнали, как регулярные физические нагрузки влияют на наше самочувствие, и как важно внимательно относиться к своему здоровью.
Здоровые привычки - семена, посаженные в молодости, которые прорастут садом счастливых лет.
-отметила организатор меропрятия
Мероприятие прошло по проекту Новая школа.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ВолодарскоеМО #ЕРВолодарское #НоваяШкола #партийныЕпРоекты

