Марго из Макеевки оставила команду без еды и со скандалом покинула реалити-шоу «Звезды в джунглях»
27 октября 2025, 19:11
Марго из Макеевки оставила команду без еды и со скандалом покинула реалити-шоу Звезды в джунглях
Протеже Киркорова Маргарита Овсянникова недолго участвовала в реалити-шоу Звезды в джунглях. Одна из участниц проекта Екатерина Шкуро заметила, что Овсянникова что-то подсыпала в общий таз. Марго уверяла, что это всего лишь соль, но выяснилось, что это была приправа. По условиям шоу, это карается лишением всей еды.
Марго Овсянникова не призналась и заявила, что Шкуро намеренно настраивает против нее команду, чтобы отвести удар от себя. Разрешить спор предстояло в испытании на выбывание.
Подписаться | Написать нам Объявления работа Купи/продай авто
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"