Путешествие к внутреннему ресурсу через искусство" в Торезе

30 октября 2025, 08:25

Путешествие к внутреннему ресурсу через искусство" в Торезе

По приглашению

Совета женщин города Тореза состоялось ресурсное арт-занятие, проведённое психологом СПЦ ТОЧКА ОПОРЫ Людмилой Шишаловой. Мероприятие собрало сотрудников

Дворца культурыим.В. Маяковского и стало важным шагом к созданию поддерживающего микроклимата в коллективе.

Основной целью встречи была психологическая поддержка сотрудников, что особенно актуально в условиях современности.

Людмила Шишалова предложила участникам арт-техники и методики, которые помогли исследовать свои внутренние ресурсы. Участники активно практиковались в осознании и принятии своих чувств, обсуждая мысли и эмоции, возникающие в процессе создания

Узора моего неповторимого Я.

В процессе занятия царила атмосфера доверия и открытости, что способствовало более глубокому пониманию самих себя и своих эмоций. Каждый участник смог выразить свои переживания и получить поддержку от коллег, что сделало встречу особенно ценной.

В завершение арт-занятия каждый участник получил мотивационные открытки с пожеланиями, что стало приятным завершением продуктивного дня. Участники встречи единодушно отметили важность подобных мероприятий и их необходимость для поддержания эмоционального здоровья и сплочённости коллектива.

Председатель местного отделения Союза женщин России Марина Зверева вручила благодарственные письма Людмиле Шишаловой, а также Наталии Палагуте и команде СПЦ "ТОЧКА ОПОРЫ

". Это признание стало символом благодарности за их труд и вклад в благополучие жителей города.

С Людмилой Ивановной у Женсоветом Тореза сложилось тесное сотрудничество, которое выражается в помощи жителям города, поддержке семей военнослужащих и оказании помощи участникам СВО, которые проходят лечение в больницах Тореза.

Мы выражаем искреннюю благодарность Людмиле Ивановне за её профессионализм и неоценимую помощь, а также надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Больше новостей на Dnrnews.ru