Депутат Торезского городского совета Яна Оприщенко провела встречу со студентами ГБПОУ «Торезский медицинский колледж»

30 октября 2025, 16:34

Депутат Торезского городского совета Яна Оприщенко провела встречу со студентами ГБПОУ Торезский медицинский колледж.

На встрече ознакомила присутствующих с последними событиями в сфере социально- экономической ситуации города, проинформировала о мероприятиях, которые проводятся для стабилизации ситуации с водоснабжением.

В ходе встречи присутствующие смогли задать вопросы, касающиеся благоустройства общественных территорий, графика движения общественного транспорта по маршруту 26.

На все поступившие вопросы были предоставлены подробные разъяснения.

Больше новостей на Dnrnews.ru