В Кировском прошли соревнования по настольному теннису

31 октября 2025, 10:22

В Кировском прошли соревнования по настольному теннису

30 октября на стадионе Юбилейный ученики 6-10 классов из всех школ города сразились в турнире. Соревнования проходили по круговой системе с короткими партиями до двух побед.

Все участники получили заряд энергии и хорошее настроение. Победителей наградили грамотами.

Мероприятие приурочено Дню народного единства.

Больше новостей на Dnrnews.ru