В Кировском прошли соревнования по настольному теннису
31 октября 2025, 10:22
В Кировском прошли соревнования по настольному теннису
30 октября на стадионе Юбилейный ученики 6-10 классов из всех школ города сразились в турнире. Соревнования проходили по круговой системе с короткими партиями до двух побед.
Все участники получили заряд энергии и хорошее настроение. Победителей наградили грамотами.
Мероприятие приурочено Дню народного единства.



