Активисты Тельмановского штаба МР и МГЕР ДНР посетили Свято-Дмитриевский приход
31 октября 2025, 21:08
Активисты Тельмановского штаба МР и МГЕР ДНР посетили Свято-Дмитриевский приход
В стенах храма ребята зажгли свечи, вознося молитвы о мире, благополучии и спокойствии. Атмосфера умиротворения и света наполнила сердца каждого, кто присутствовал.
Особой частью визита стала встреча с настоятелем протоиереем Максимом. Отец Максим с теплотой поделился богатой историей церкви, рассказал о его значении для жителей и о духовной жизни, включая расписание служб и их важность для верующих.
Подписаться | Вступить в Молодёжку



Источник: Telegram-канал "Тельмановский районный штаб "Молодёжки"", репост Молодая Республика