31 октября на базе ГБОУ "Мангушская школа 1" провели яркое и весёлое физкультурно-массовое мероприятие, посвящённое Дню народного единства!
31 октября на базе ГБОУ "Мангушская школа 1" провели яркое и весёлое физкультурно-массовое мероприятие, посвящённое Дню народного единства!
В борьбу за победу вступили 4 дружные и энергичные команды:
Культура
Десант (Отдел образования)
Дружина
Русские красавицы
Праздник прошёл в атмосфере смеха и отличного настроения!
Почётной гостьей стала Заместитель Главы администрации Мангушского муниципального округа Наталья Михайловна Тосхопаран, которая передала тёплые поздравления и пожелания от имени Главы округа Бориса Владимировича Тримы.
Результаты эстафет:
4 место Дружина
3 место Русские красавицы
2 место Культура
А победу одержала команда Десант!
Все участники получили кубки, медали, подарки и сладкие призы
Спасибо всем за активность, командный дух и море позитива!
Физкультурно-массовое мероприятие ко Дню народного единства




