На Красноармейском направлении идут тяжелые бои
1 ноября 2025, 15:55
На Красноармейском направлении идут тяжелые бои
Несмотря ни на что наши бойцы продвигаются вперёд. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин в своём телеграм-канале. Видеообращение он записал, находясь непосредственно в красной зоне.
#СВО #Новости #ГлаваДНР #ОплотТВ
Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"