На Красноармейском направлении идут тяжелые бои

1 ноября 2025, 15:55

На Красноармейском направлении идут тяжелые бои

Несмотря ни на что наши бойцы продвигаются вперёд. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин в своём телеграм-канале. Видеообращение он записал, находясь непосредственно в красной зоне.

#СВО #Новости #ГлаваДНР #ОплотТВ

Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме

Больше новостей на Dnrnews.ru