Еще одного военнослужащего отправили в Республику Алтай на реабилитацию

2 ноября 2025, 11:08

Еще одного военнослужащего отправили в Республику Алтай на реабилитацию

На этот раз его сопровождает семья, так как боец на костылях. Вчера они добирались, а уже сегодня будут на месте.

Особый трепет вызывают слова благодарности и фото в наши фирменных галстуках со значками КСВО

Выздоровление это всегда непростой путь, но каждый маленький шаг вперед большая победа. Пусть эти победы множатся каждый день. Скорейшего восстановления!

#КСВО #КСВОДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru