Благородное дело. Месячник волонтерства стартовал в ДНР

3 ноября 2025, 15:57

    Донецк, 3 ноя ДАН. Месячник волонтерства стартовал в ДНР, его главная цель отметить труд активистов. Об этом сегодня сообщил Глава Республики Денис Пушилин.
    Наших волонтеров по праву можно назвать примером стойкости, гордости и мужества. Сегодня ребята оказывают гуманитарную поддержку, помогают жителям освобожденных территорий и всем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации, сказал Пушилин.

    По его словам, основная цель месячника отметить труд волонтеров и вдохновить еще больше людей присоединиться к этому благородному делу. Для этого будут организованы различные мероприятия, посвященные новым возможностям и проектам в сфере волонтерства.

    Мы хотим показать, как важно помогать друг другу и поддерживать атмосферу взаимопомощи в Республике. Каждый из нас может внести свой вклад и стать частью этой миссии, отметил Глава ДНР.

    Он также добавил, что открылась регистрация на республиканский конкурс Гордость Донбасса. А в конце месяца пройдет ежегодное награждение победителей регионального этапа Премии #МЫВМЕСТЕ.

    Донецкое агентство новостей по ссылкам в Telegram, VK и MAX

    Больше новостей на Dnrnews.ru