Благородное дело. Месячник волонтерства стартовал в ДНР

Донецк, 3 ноя ДАН. Месячник волонтерства стартовал в ДНР, его главная цель отметить труд активистов. Об этом сегодня сообщил Глава Республики Денис Пушилин.
Наших волонтеров по праву можно назвать примером стойкости, гордости и мужества. Сегодня ребята оказывают гуманитарную поддержку, помогают жителям освобожденных территорий и всем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации, сказал Пушилин.
По его словам, основная цель месячника отметить труд волонтеров и вдохновить еще больше людей присоединиться к этому благородному делу. Для этого будут организованы различные мероприятия, посвященные новым возможностям и проектам в сфере волонтерства.
Мы хотим показать, как важно помогать друг другу и поддерживать атмосферу взаимопомощи в Республике. Каждый из нас может внести свой вклад и стать частью этой миссии, отметил Глава ДНР.
Он также добавил, что открылась регистрация на республиканский конкурс Гордость Донбасса. А в конце месяца пройдет ежегодное награждение победителей регионального этапа Премии #МЫВМЕСТЕ.
Донецкое агентство новостей по ссылкам в Telegram, VK и MAX