Наместника Святогорской Лавры митрополита Арсения отправили в СИЗО на 60 днрй

4 ноября 2025, 03:27

Наместника Святогорской Лавры митрополита Арсения отправили в СИЗО на 60 днрй. Паяют госизмену, как обычно.

Священника используют как обменный фонд, шантажируя наши спецслужбы с целью высенять на него находящихся у нас в плену членов запрещенных формирований типа Азова. Уровень беспредела, думаю, понятен.

Подписаться на канал

Больше новостей на Dnrnews.ru