Наместника Святогорской Лавры митрополита Арсения отправили в СИЗО на 60 днрй
4 ноября 2025, 03:27
Наместника Святогорской Лавры митрополита Арсения отправили в СИЗО на 60 днрй. Паяют госизмену, как обычно.
Священника используют как обменный фонд, шантажируя наши спецслужбы с целью высенять на него находящихся у нас в плену членов запрещенных формирований типа Азова. Уровень беспредела, думаю, понятен.