Митрополита Арсения, наместника главной святыни Донбасса, снова упекли в СИЗО
4 ноября 2025, 11:13
Митрополита Арсения, наместника главной святыни Донбасса, снова упекли в СИЗО
Архиерей, не сдавший Святогорскую лавру киевским раскольникам (т.н. ПЦУ), стоит поперек горла у шайки, возглавляемой содомитом и безбожником Зеленским.
Не так давно иерарха УПЦ освободили под по одному сфабрикованному уголовному делу, но затем СБУ в тот же день снова задержала уже по другому делу, а суд тут же отправил клирика в СИЗО.
Украинское следствие утверждает, что Арсений высказывал прокремлевские нарративы.
Именно так выглядит недогосударственная тирания.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"