По поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, с целью обеспечения чистоты и порядка в городе Зугрэсе был проведен субботник, к которому присоединились сотрудники предприятий, организаций и учреждений города

8 ноября 2025, 16:46

По поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, с целью обеспечения чистоты и порядка в городе Зугрэсе был проведен субботник, к которому присоединились сотрудники предприятий, организаций и учреждений города

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии.

Вместе сделаем наш город лучше и чище!

Больше новостей на Dnrnews.ru