По поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, с целью обеспечения чистоты и порядка в городе Зугрэсе был проведен субботник, к которому присоединились сотрудники предприятий, организаций и учреждений города
8 ноября 2025, 16:46
По поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, с целью обеспечения чистоты и порядка в городе Зугрэсе был проведен субботник, к которому присоединились сотрудники предприятий, организаций и учреждений города
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии.
Вместе сделаем наш город лучше и чище!








