Алексей Живов: Пишут, что так наши так в Покровск заходят
11 ноября 2025, 08:30
Пишут, что так наши так в Покровск заходят. Но думаю, что это съемки сиквела к "Бешенному Максу". На стиле антуражно.
Источник: Telegram-канал "ЖИВОВ Z"
Пишут, что так наши так в Покровск заходят. Но думаю, что это съемки сиквела к "Бешенному Максу". На стиле антуражно.