ВС РФ взяли под контроль нефтебазу на востоке Купянска и две железнодорожные станции, заявил командир штурмового отряда с позывным "Ловец"
11 ноября 2025, 09:16
ВС РФ взяли под контроль нефтебазу на востоке Купянска и две железнодорожные станции, заявил командир штурмового отряда с позывным "Ловец".
"Отряд ведет боевые действия по зачистке железнодорожной станции Купянск Сортировочная. Наносим поражение по позициям противника в районе населенного пункта Купянск-Узловой", отметил он.
Полностью взяты под контроль и освобождены от ВСУ железнодорожные станции "Оливино" и "Парк Восточного прибытия". По словам офицера, проведена зачистка улицы Дзержинского.
: Минобороны России
IZ RU в Telegram|в MAX
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"