ВС РФ заняли нефтебазу на восточной окраине Купянска, сообщили в Минобороны

11 ноября 2025, 09:23

ВС РФ заняли нефтебазу на восточной окраине Купянска, сообщили в Минобороны.

Наши военнослужащие зачистили от боевиков ВСУ улицу Дзержинского.

Полностью взяли под контроль железнодорожные станции Оливино, Парк Восточного прибытия.

ВС РФ зачищают от врага ж/д станцию Купянск-Сортировочная.

НЕТ интернета на ПАРКОВКЕ ПОДПИШИСЬ на MAX

Подписаться на канал

Больше новостей на Dnrnews.ru