ВС РФ заняли нефтебазу на восточной окраине Купянска, сообщили в Минобороны
11 ноября 2025, 09:23
ВС РФ заняли нефтебазу на восточной окраине Купянска, сообщили в Минобороны.
Наши военнослужащие зачистили от боевиков ВСУ улицу Дзержинского.
Полностью взяли под контроль железнодорожные станции Оливино, Парк Восточного прибытия.
ВС РФ зачищают от врага ж/д станцию Купянск-Сортировочная.
НЕТ интернета на ПАРКОВКЕ ПОДПИШИСЬ на MAX