11 ноября в Администрации Старобешевского муниципального округа прошло оперативное совещание с руководителями силовых структур округа
11 ноября 2025, 11:41
11 ноября в Администрации Старобешевского муниципального округа прошло оперативное совещание с руководителями силовых структур округа. Обсудили текущую ситуацию в округе, вопросы административного порядка, пожарной безопасности, соблюдения общественного правопорядка, безопасности движения на дорогах и другие, касающиеся жизнедеятельности округа.